Menu Close

Home

Play
Play
Play
Play
Play
previous arrow
next arrow
Slider

Directors

Photographers

Production Services

Argentina

Chile

Uruguay

Brasil

Our Team

Sebastián
Soneira

Partner/General EP
+54 911 54245912
+34 666 801521
ssoneira@fightfilms.la

Fernando Vertua

Partner/CEO
+54 911 40453527
+34 697 606829 fvertua@fightfilms.la

Mery
Cordoba

International Executive Producer
+54 911 64208661
mcordoba@fightfilms.la

Sebastián García Suarez

Executive Producer
+54 911 31330641 sgarcia@fightfilms.la

Alejandro Coton

Executive Producer
+54 911 62072274 acoton@fightfilms.la

Valeria Magrini

Sales Producer
+54 911 68304551
vmagrini@fightfilms.la

Juanjo
Garcia M

Executive Producer Madrid
+34 620 82 21 44
jgarcia@fightfilms.la

Bea De
La Hoz

Executive Producer Madrid
+34 617 32 36 47
bea@fightfilms.la

Jaime
Turnes

Line Producer Madrid
+34 670 26 78 22
jturnes@fightfilms.la

Gloria Marzabal

Executive Producer Barcelona
+34 606 96 23 09
gloriam@fightfilms.la

Pancha Contesse

Executive Producer Chile +54956993245103 pancha@fightfilms.la

Jonathan M. España

Executive Producer México
+52155 5807 0192
jonas@fightflms.la

Hernán
Vinci

Post Producer
España
+34 676 30 68 04 postpro@fightfilms.la

Diego Croci

Post Producer
+54 9 11 6249 2415 diegoc@fightfilms.la

Lucas
Mac Dougall

Post Producer
+54 11 47710400
postpro3@fightfilms.la

Delfina
Tramezzani

Production Coordinator
+54 911 32397404
delfinat@fightfilms.la

Nadia Avedissian

Sales Producer Assistant
+54 91161010913
nadia.a@fightfilms.la

Offices

Argentina

Angel Justiniano Carranza 1950
+54 11 4771-0400
Buenos Aires, Argentina

Chile

Román Diaz 1015, Providencia
+56 9 9743 1468
Santiago de Chile, Chile

Uruguay

Americo Llaria 6754
+59 892424813
11500- Montevideo, Uruguay

Madrid

Glorieta de Bilbao 1, 4 izq
‎+34 912 12 67 55
Madrid – España

Barcelona

C/ Diputacion, 34, cp 08015
+34 606 96 23 09
Barcelona – España

México

Calle Cerrada Pachuca 6 (Esq Av. Mazatlan) 
Barrio Colinia, Condesa
+54 11 6830-4551
CDMX, México.

Brasil

Rua Natingui, 1148 – Alto de Pinheiros,
+54 11 4771-0400
Sao Paulo, Brasil

Colombia

Calle 98 # 8 — 20
+54 11 4771-0400
Bogotá D.C., Colombia

Perú

Juan Bielovucich 1354 – 1362
Lima, Perú

News

REVISTA G7

Fight Films. Evolución.

ADLATINA

Fight Films sumó a los directores Iván Vaccaro y Santa Lemos

LATINSPOTS

Fight Films Sigue Creciendo Y Suma A Sebas Alfie A Su Roster

Instagram

Contact

en_GBEnglish
es_ESSpanish en_GBEnglish