Menú Cerrar

Inicio

Play
Play
Play
Play
Play
Play
previous arrow
next arrow
Slider

Directores

Fotógrafos

Production Services

Argentina

Chile

Uruguay

Brasil

Nuestro Equipo

Sebastián
Soneira

Partner/ Executive Producer
+54 911 54245912
+34 666 801521
ssoneira@fightfilms.la

Fernando
Vertua

CEO / Partner
+54 911 40453527
+ 34 697 606829
fvertua@fightfilms.la

Mery
Cordoba

International Executive Producer
+54 911 64208661
mcordoba@fightfilms.la

Alejandro
Coton

Executive Producer
+54 911 62072274
acoton@fightfilms.la

Valeria
Magrini

Sales Producer
+54 911 68304551
vmagrini@fightfilms.la

Amparo
Ibarlucia

International Executive Producer
+54 9 11 3092 8329
aibarlucia@fightiflms.la

Paulina
Bywaters

Executive Producer Chile
+56 997 431468
paulinab@fightfilms.la

Alex
Fernandez

Executive Producer Madrid
+ 34 665 84 00 27
afernandez@fightfilms.la

Gloria Marzabal

Executive Producer Barcelona
+34 606 96 23 09
gloriam@fightfilms.la

Hernán
Vinci

Post Producer
+54 911 64208662
postpro@fightfilms.la

Antonella
Rofrano

Post Producer
+54 911 62659058
postpro2@fightfilms.la

Delfina
Tramezzani

Production Coordinator
+54 911 32397404
delfinat@fightfilms.la

Oficinas

Argentina

Angel Justiniano Carranza 1950
+54 11 4771-0400
Buenos Aires, Argentina

Chile

Amapolas 1637 Depto 406, Providencia
+56 9 9743 1468
Santiago de Chile, Chile

Uruguay

Americo Llaria 6754
+59 892424813
11500- Montevideo, Uruguay

Madrid

Glorieta de Bilbao 1, 4 izq
+34 666 80 15 21 
Madrid – España

Barcelona

C/ Diputacion, 34, cp 08015
Barcelona – España

Brasil

Rua Natingui, 1148 – Alto de Pinheiros,
+54 11 4771-0400
Sao Paulo, Brasil

Colombia

Calle 98 # 8 — 20
+54 11 4771-0400
Bogotá D.C., Colombia

México

Tula 13, Condesa, 06140
+54 11 4771-0400
CDMX, México

Perú

Juan Bielovucich 1354 – 1362
Lima, Perú

Los Ángeles

1151 N Highland Ave.
+54 11 4771-0400
Los Ángeles, USA.

Noticias

REVISTA G7

Fight Films. Evolución.

ADLATINA

Fight Films sumó a los directores Iván Vaccaro y Santa Lemos

LATINSPOTS

Fight Films Sigue Creciendo Y Suma A Sebas Alfie A Su Roster

Instagram

Contacto

es_ESSpanish
en_GBEnglish es_ESSpanish